Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 23 неделя Пенза

Отличия и сходства беременности💜первой от 💙второй 🤰🏻

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

Согласна! Разница ощутимая!) тоже с сыном жутко хотела мяса- шашлык, печень, непрожаренный стейк из мраморной говядины. Обожала смотреть УЖАСТИКИ . 😂 не знаю что это было но ни до Б ни после такого со мной больше не было.
и вот думаю- в 3 Б не буду узнавать пол малыша - пусть будет сюрприз до самых родов! Но подсознательно понимаю что пойму гораздо раньше кто там)))

0
02.12.2022
Мои 10 недель😎 Узи, пол, писюн нашли, где остальное ?😂💙

Похожие записи