поехали сегодня с мужем и дочкой сдавать док-ты в школу тарктористов, пакет с контейнером от еды и сумку черную СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ мужа в итоге потеряли- он лежал в корзине и где-то выпал =(((((((( паспорт, права тракториста, военный билет, свидетельство об обучении, регистрация все в нем =((((((((((((9 ну что за жооооооопа
Москва
Ээээ... Мож, еще игрушечек?)) В качестве небольшого утешения)) Откопала у себя пару сортеров)) http://www.igrushka24.ru/catalog/igrushka-sorter-domik-s-zhivotnymi-lullababy/
0
08.09.2014
Ответить
Доброй ночи =)) ой , какие славные =) особенно первый=) если можно-его бы взяла своей красотке =) просто типа второго у нас есть и я убрала пока- очень уж любит ручки засовывать в дырочки для сортирования =) Можно второй Катерине предложить- вот она внизу написала у меня =))
0
08.09.2014
Ответить
=))))))))))))) второй сортер Катюшке ))) кстати я как раз ей игрушечки передала =)
0
08.09.2014
Ответить
Москва
Я уже поняла) Конечно, девочки, заезжайте-забирайте-сортируйте на здоровье))
0
08.09.2014
Ответить
Спасибо! Только, Оля, я пока не смогу- нужно будет решить для начала хотя бы какой-то путь действия с документами- можно недельку на доехать до Вас? =))
0
08.09.2014
Ответить
да хоть вешайся- и снова в кармане ноль полный- а в этом месяце придется кататься в тверскую обл все восстанавливать =((((((((((((((
0
08.09.2014
Ответить
да нууу, еще муж сфоткал на парке культуры- такая свинья жирная и страшная =((((((((((( и старая =((((((((((
0
08.09.2014
Ответить
Успокойся. Возраст уже никуда не денешь. Все не молодеют. А похудеть, если ты сама хочешь всегда можно
0
09.09.2014
Ответить
да уже осточертело- я скоро как 2 года с родов худею и тока 15 кг ( хотя в общем уже кило 100 сбросила и вернула =))))))))))) а так всю жизнь на диетах, а толку ноль, хочу нормально питаться и худеееть =)
0
09.09.2014
Ответить
Диету надо комплексом со спортом обязательно.
Я тоже сейчас вешу на 20 кг больше чем 2 года назад.
А я тогда похудеть очень пытались
0
09.09.2014
Ответить