=)) вот уж что называется поперло!!!
Три выходных и больной ребенок ...
Основной "косяк" вижу сразу... ДА оба глаза правые, потому что они были последние... и больше глаз нет =((((



на этом мою фотосессию прервали бессовесно отобрав и яблоко и собственно шедевр

вообще хотела похвастать моей умной мыслью насчет внутренностей.. помимо наполнителя который подразумевался внутри обмотанные скотчем скрепки!!!!!!!!!!
благодаря им она и стоит на первой фотографии =)))
этим уже можно гордиться!!!!