Войти

Бумажная свадьба

Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Зачем переставать любить? Мы же не перестаем любить родителей, друзей. Так получилось в жизни и любовь будет таится в сердце. Сколько людей разводятся, морды бьет друг другу, ругаются и забывают все хорошее, что их когда-то связывало. Он до последнего знал, что любим.

0
01.12.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

+1

0
01.12.2009
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Мы тоже год назад планировали как будем все вместе наряжать первую елку для нашего сына. И уже 5 месяцев я его даже не видела,не слышала его голос. Тяжело.Но надо справляться,по-другому никакimage

0
01.12.2009

Да, жизнь странная штука, у нее на все свое мнение и свои планы, которые ни имеют ничего общего с нашими... А любить не нужно переставать, мне кажется, любовь всегда должна жить в человеческом сердце, просто сначала это любовь к одному человеку, потом со временем она может измениться и перетечь в любовь к другому.

0
01.12.2009
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

Господи! Я аж заплакала! Такие чувства нахлынули... Мы когда еще были беременные, прочитав твой пост долго переживала... Даже не знаю что сказать - Держись! Ведь у тебя есть частичка Его, которая тебя любит и которой ты очень нужна

0
01.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ты будешь любить его всегда, потому что с благодарностью каждый день будешь видеть итог вашей любви. но любовь станет другой. может никакая другая любовь и не вытеснет эту, но попыток кого то полюбить оставлять не надо, просто еще не время

0
01.12.2009
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

image

0
01.12.2009
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

image

0
01.12.2009

Жень, я не могу.... image

0
01.12.2009

красотульки))) он у тебя в сердце всегда будет, и это хорошо.

0
09.12.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Женечка, ты была такой красивой невестой!!!

Ты еще будешь счастлива!!! Обязательно!!!

0
01.12.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

skaju odno - vremya lechit

0
01.12.2009
недопонимательство тяжелейший день в году...

Похожие записи