Войти

тяжелейший день в году...

Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

Солнышко, держись!!!!! Сопереживаем вместе с тобой и очень хотим, чтобы у Вас с Марусенькой все наладилось в этой жизни image!!! И всё обязательно будет хорошо!

Женя, твои стихи? по содержанию похоже, что да. Очень трогательно image

0
02.12.2010
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
Родная моя, хорошо, что ты остаешься человеком, что в сердце хранишь искренность, любовь и даже горе от утраты, и умница, что находишь силы жить, что борешься и стараешься, чтобы боль ушла, но ничего не было забыто!
0
02.12.2010
Дааа, папу Марусе уже не вернёшь, но...Женечка, пусть у вас будет всё, о чём вы мечтаете. image
0
01.12.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
блин, Жень, плачу ((( держись!!! ты должна. это очень горько, но держись!!! image
0
01.12.2010
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва
Я с тобой.image
0
03.12.2010
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Жень, даже я заплакала, потрясающе проникновенные стихи...Пусть у вас все с Марусиком будет хорошо!!!
0
01.12.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы
Женечка, роднулечка!!! Я плачу!!! Стихи очень искренни, проникновенные!!!
0
03.12.2010
Инна
Маруся, 17 лет 5 месяцев Мурманск
Берегите друг друга - ты Маруську, а она тебя. Пусть у вас все будет хорошо.
0
02.12.2010
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск
Огромного счастья тебе и дочурке! Очень жаль, что тебе так много горя уже пришлось пережить........
0
02.12.2010
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск
я плачу вместе с тобой. желаю тебе много в жизни счастья! держись
0
01.12.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Женечка, держись!!!!Девочка у тебя замечательная!!!!Со временем все наладится!!!!
0
01.12.2010
Бумажная свадьба 2 года.. 730 дней.. 17 520 часов

Похожие записи