Какой-то сумбур...
В пятницу как снег на голову написал мой бывший..вернее паза паза.. вообщем давний... Привет-как-дела-как Маруся... итд... после кучи общих фраз - может нам стоит попробовать снова, я же знаю что ты до сих пор меня любишь....
Какой-то сумбур...
В пятницу как снег на голову написал мой бывший..вернее паза паза.. вообщем давний... Привет-как-дела-как Маруся... итд... после кучи общих фраз - может нам стоит попробовать снова, я же знаю что ты до сих пор меня любишь....
я уже не знаю кто прав кто виноват.. (кто-то конечно я) но мне сейчас почему-то тааак паршиво..
я уже не прошу читать натаций. хотя бы выслушайте...пожалуйста
5 утра. коньяк.
Я устала искать правых,
Мне плевать кто кого трахал,
Мне плевать кто тогда начал -
Это ваши дела - ваша грязь...
Мне детали не интересны,
В голове и без них тесно,
Мне плевать кто кого бросил,
Важно кто кому врал...
блин ну уже не смешно честно =)))
когда у меня закончится вся эта непонятность?? а то когда по телевизору идет скучный сериал подруги звонят мне.. у меня веселее.. не жизнь а Санта-Барбара =))))
начало http://www.babyblog.ru/community/post/family/832262
сижу и чувствую себя просто не вероятным по своей удивительности туползнем.. я просто не понимаю как можно вот так... почему? из-за чего?
где я ошиблась?? что сделала не так??
я до сих пор не разбирала вещи, которые навалены коробками, чемоданами в коридоре.. я ждала что он придет и заберет нас домой.
он пришел.
пришел, что бы занести те вещи, которые я в порыве горячки не успела собрать. сунул пакеты и ушел.
я перезвонила
я честно думала что ему наверно стыдно.что он хочет извиниться, но не может найти повод.
то что он сказал, я не могу "переварить" до сих пор.
оказывается это я во всем виновата. это я халатно отношусь к браку и не воспринимаю его всерьез. это он устал от неуважения к себе. то что он ударил меня, называется "приводил в чувство". он подумал, что я специально навожу бардак в его доме.
он не считает нужным извинятся и три дня ждал, что я позвоню с извинениями
я написала все это и действительно начала понимать, что надо было позвонить.
может он прав и я разрушила все? мой характер редкий человек выдержит. кто знает подтвердит.
вот только где я ошиблась и как теперь быть?
для всех кроме меня
очень важно и очень срочно!!!!!
вот скажите мне. почему люди женятся??? какая основная причина для этого???
у меня просто уже нет слов, что бы описать свою собственную глупость.. ну вот все говорят что бабы дуры.. но что б так..
ненавижу себя просто..
написал, попросил встретиться - встретились.
я если честно даже не поняла зачем он приходил. Он ничего не сказал. Ни одного хорошего слова. Мы практически жили вместе, а тут три дня порозонь и... Никаких "я по вам скучал", "мне плохо без вас" или еще что-то.. Чего я ждала.. непонятно.. Прошли по магазинам, поругались и снова разошлись.
Ничего..
поздравил Маруську с праздником. и мне показалось что он пришел к ней, а не ко мне..
и наверно вы все правы в предыдущем моем послании. меня он никогда и не любил.
вообщем опять в растройствах...
видимо так распорядилась судьба, что когда Боженька раздавал всем людям мозги я стояла в очереди за пирожками, поэтому у меня нет мозгов и большая попа.