Войти
Максинямсик
41 год Мурманск, Россия
На сайте с 12.10.2008, последнее посещение — 23 дня назад
Добавить заметку
377
записей
82
друга
4
подписчика
пасхальный сумбур

Какой-то сумбур...

В пятницу как снег на голову написал мой бывший..вернее паза паза.. вообщем давний... Привет-как-дела-как Маруся... итд... после кучи общих фраз - может нам стоит попробовать снова, я же знаю что ты до сих пор меня любишь....

5 утра. ..

5 утра. коньяк.

Я устала искать правых,
Мне плевать кто кого трахал,
Мне плевать кто тогда начал -
Это ваши дела - ваша грязь...
Мне детали не интересны,
В голове и без них тесно,
Мне плевать кто кого бросил,
Важно кто кому врал...

Звезда в шоке

блин ну уже не смешно честно =)))

когда у меня закончится вся эта непонятность?? а то когда по телевизору идет скучный сериал подруги звонят мне.. у меня  веселее.. не жизнь а Санта-Барбара =))))

вот объясните мне как так

начало http://www.babyblog.ru/community/post/family/832262

сижу и чувствую себя просто не вероятным по своей удивительности туползнем.. я просто не понимаю как можно вот так... почему? из-за чего?

где я ошиблась?? что сделала не так??

я до сих пор не разбирала вещи, которые навалены коробками, чемоданами в коридоре.. я ждала что он придет и заберет нас домой.

он пришел.

пришел, что бы занести те вещи, которые я в порыве горячки не успела собрать. сунул пакеты и ушел.

я перезвонила

я честно думала что ему наверно стыдно.что он хочет извиниться, но не может найти повод.

то что он сказал, я не могу "переварить" до сих пор.

оказывается это я во всем виновата. это я халатно отношусь к браку и не воспринимаю его всерьез. это он устал от неуважения к себе. то что он ударил меня, называется "приводил в чувство". он подумал, что я специально навожу бардак в его доме.

он не считает нужным извинятся и три дня ждал, что я позвоню с извинениями

я написала все это и действительно начала понимать, что надо было позвонить.

может он прав и я разрушила все? мой характер редкий человек выдержит. кто знает подтвердит.

вот только где я ошиблась и как теперь быть?

1 июня

у меня просто уже нет слов, что бы описать свою собственную глупость.. ну вот все говорят что бабы дуры..  но что б так..

ненавижу себя просто..

написал, попросил встретиться - встретились.

я если честно даже не поняла зачем он приходил. Он ничего не сказал. Ни одного хорошего слова. Мы практически жили вместе, а тут три дня порозонь и... Никаких "я по вам скучал", "мне плохо без вас" или еще что-то.. Чего я ждала.. непонятно.. Прошли по магазинам, поругались и снова разошлись.

Ничего..

поздравил Маруську с праздником. и мне показалось что он пришел к ней, а не ко мне..

и наверно вы все правы в предыдущем моем послании. меня он никогда и не любил.

вообщем опять в растройствах...

слезы по заказу

видимо так распорядилась судьба, что когда Боженька раздавал всем людям мозги я стояла в очереди за пирожками, поэтому у меня нет мозгов и большая попа.

нашла силы
собрала вещи и ушла. теперь главное держаться, не плакать и больше никогда не звонить. больше никогда. заново вступаю в "Мамы без пап" и больше никому никогда не верю...
Мининямсик
17 лет