только заметила что самые ББ-шные мои мальчики родились в один день..
Так хочеться столько всего написать.. и времени как всегда ни на что не хватает.
И так нам 1,5..
Полтора года!! не верю.. это так странно ведь кажется еще вчера она лежала сверточком в той позе какую придашь, год назад она сидела-то с трудом, а сегодня это существо уже не просто человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ со своими взглядами, вкусами, интересами и пристрастиями..
В следствии того, что давненько не показывались - меньше слов, больше фото
Девочки, мы же знаем друг друга кучу времени и общались со многими еще будучи беременяшками. Может устроим себе и детишкам праздник к нашим дням рождения??? Допустим Маруське моей будет приятно если ее с первым с днем рождения поздравит ее ровесник с другого конца страны. Мне кажется что даже открытка адресованная лично малышастику будет за радость. (Моей так точно - она у меня любительница картон пожевать.)
ВООБЩЕМ ВСЕХ КТО С НАМИ МИЛОСТИ ПРОСИМ!
http://www.babyblog.ru/com/June09/633956

