Платье шилось Ксюше на День Рождения, было оно в январе, а показываю только сейчас. Вдохновением послужило платье Натальи, давно хотела что-то подобное, уж больно оно мне понравилось, Наташенька спасибо тебе за твои чудесные платья!!!
Фотографии не очень, ну уж какие есть. Выкройка все та же из Бурды Моден выкройка, по которой отшиты все наши платья. Под катом много фото. 



Это фото с самого праздника, т.к. отмечали в игровой комнате, то очень скоро мы переоделись.


А это было сшито , чтобы на празднике можно было переодеться, и свободно играть. Ксении платье-тунику, племяннику и Максу по футболке. Герои из любимого мультфильма.









Спасибо за внимание!