Всем привет.Дело к осени, а я только сейчас созрела показать наше платье на выпускной. Платье простейшее, все по той же выкройке, по которой шью все наши платья. Сатин, фатин, кружево на рост 128 , а размер 122. Фатина три слоя, нижний слой фатин персикового цвета средней жесткости, и два слоя белого,мягкого фатина.
Честно, хотела совсем другое, но не нашла кое чего в наших магазинах. Бант съемный, сзади платье на молнии. К платью сделала заколочки из фоамирана. 



Еще из остатка от юбки племянницы сшилась фиолетовая фатиновая юбка. 