Всем доброе утричко!
Как спалось?Утро порадовало?
Не знаю что принесёт мне фруктовый день,но я рада питьевому,уж он то меня радует)))

Всем доброе утричко!
Как спалось?Утро порадовало?
Не знаю что принесёт мне фруктовый день,но я рада питьевому,уж он то меня радует)))

я сегодня снова с привесом , и снова 71,5 кг . В общем соскочила я полноцтъю с любимой - эффекта никакого , а муж еще со своими сушами и пивом . В общем я не удержаласъ .
Видимо мужу не нужна стройняшка рядом,наверняка ему нравятся пышечки с пивным животиком........
да нет -это не так . Любит стройных . Хотя он мне уже и говорит , что хватит мне , я уже нормалъная - живота нет , ноги похудели , боков нет . Но я буду идти до конца - дойду до своей цели .
Конечно надо идти до цели и потом без угрызения совести иногда позволять себе и пивко и тортик)
дело в том чтоу меня вес то силъно не подскакивает , если нормалъно питаюсъ то вес в одной поре , т.е. +-1 кг . Вот и нужно добитъ хотя бы 65 пока , а там и далъше .
Я думаю,раз муж говорит,что уже хорошо,то 65кг точно будет достаточно,чтоб улыбаться.глядя в зеркало
ну для зимы 65 кг пойдет , а вот для лета все равно хочу как минимум 62 кг , а в идеале 60 кг.
Ну тогда советую отказаться сейчас от вредностей,т.к.на НГ сомневаюсь,что кто-то из нас будет держать себя в руках....а там не 1 день вкусный будет (гости,родные...)
ну насчет вкусностей - ты права -планы у меня болъшие . Но планов то особых нет - точнее гостей не будет точно и мы никуда не пойдем , т.к. друзъя уезжают к родным на праздники , а у нас сдесъ никого нет . Так что наготовим и будем дома , да и в праздничные дни хотим с детъми покататъся - аквапарк , игровые заведения для детей , чтоб им было весело и нам на попе не сидетъ . Буду конечно готовитъ не особо жирное , точнее не все на майонезе . Вот так у нас
я даже и думат не хо4у , не люблю я . По мне лучше куда-то поехатъ , а потом ночеватъ домой . Не могу я в чужих местах спатъ .А у вас какие планы ?
С деньгами ничего не получается........сейчас для меня идеальный вариант-на даче у свекрови с шашлыками,салютом и танцами-играми.........всё зависит от погоды)
понятненъко , а у нас дети , поэтому идеалъный вариант дома . Да , Юленъка , я сегодня без отчета , всю ночъ не спала , то старший , то младший , в общем проснуласъ и на кухню готовитъ , про весы забыла даже . Завтра утром взвешусъ . А как насчет Магги с понеделъника ?
ну тогда настраивай себя на диету без косяков , я всегда даю себе маленъкое послабление . Если в денъ съедаю 1 кубик шеколада , то я не срываюсъ и ничего запретного не хочется .
Юля привет! Хочу тебя спросить, ты вот на Магги сидела, как себя чувствовала? Я например, уже четвертый день на ней, но вечером не могу срываюсь ем, причем ем так не оч полезно.
Привет!Маш,да я вообще хреновая диетчица 
Может попробую после Любимой на Магги посидеть)))
Да уж, я тоже хреновая, раз не могу себя в руки взять. Мне б 5 кг сбросить и нормуль. Я почему на неё села, пишут что с неё обьемы хорошо уходят, а мне и надо живот подтянуть.
Буду ждать тебя))). Каждый день встаю и говорю, ну всё без косяков, а вечером ем, вчера пирог с капустой и мясом, да не маленький кусочек, а целых полтора куска в10 вечера, в среду 2 бутера с колбасой в 20.00. Дура, поэтому и отвесов нет.
Приветик. у меня - 400. психологическая травма от потери зуба отвернула от еды, а точнее - бонально есть боюсь
Приветик!С отвесиком,Светик!Ты хоть супчик пей,а то совсем исхудаешь!
Так вот и пью иогурты, бульоны, молоко. вчера даже съела кусочек курицы, но без удовольствия, а потому что голод заставил
да еще и десна где зуб был ноет. Основное блюдо за день анальгин(
Приветик!!
Юль я сегодня незнаю свой вес, весы сошли с ума!!!! Посмотрю что завтра будет, возможно батарейка!!
Приветик!Ириш,ты не расстраивайся.а старайся,чтоб завтра был отвесик пусть и небольшой!
да, не расстраиваюсь, понимаю ж все... Сегодня очень буду стараться.... На самом деле, до сих пор подташнивает от еды...
Я с отвесиком!Не зря отказалась вечером от винограда)))
55,7кг(-200г)
Юль, доброе утро, рано порадовалась, у меня опять 60,1, короче надо рот заклеить скотчем