Войти

Стиральная машина стирает в холодной воде

Виктория, в каком городе вы находитесь? Я считаю, что стирать нужно в воде температура которой соответствует рекомендациях для стирки конкретного изделия. Горячая вода лучше отстирывает сильно загрязненные вещи. Нет ничего страшного в стирке в холодной воде, но лучше если у вас будет возможность выбирать.К примеру в СПб ремонт стиральных машин на дому может произвести та компания https://primamaster.ru/ Посмотрите, если вам территориально подходит.

0
11.04.2020
Москва

Я часто стираю в холодной воде. Мне кажется, что это позволяет сохранить насыщенность цвета вещей. По этому специально всегда ставлю температуру минимальной.

0
11.04.2020
Санкт-Петербург

Мне кажется сейчас можно и как есть постирать, а потом уже и тен поменять)))

0
11.04.2020
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Просто сгорел тэн. Замена - что-то в районе 3,5 тыс

0
11.04.2020
Москва

Скорее всего тен.

0
11.04.2020
Муж не дает согласие на выезд ребенка

Похожие записи