Жалко,но это не зубик белеет,а жировичок наш!!!
Ой девочки,я была бы ооочень счастлива,если б вылез хоть зубик.Скока же мучаться??? Это у нас жировичёк так видно.
Зубки в процессе пока.
0
22.01.2010
Ответить
Какая красивая улыбка, а уж про зубик вообще молчу, очаровашка просто)))))
0
22.01.2010
Ответить

