Войти
Ольга
Максимка, 16 лет 10 месяцев Москва

Моя улыбашка!!!

Ольга
Максимка, 16 лет 10 месяцев Москва

Ой девочки,я была бы ооочень счастлива,если б вылез хоть зубик.Скока же мучаться??? Это у нас жировичёк так видно.imageЗубки в процессе пока.

0
22.01.2010
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Ай, зубатик!!! image

0
22.01.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Зюбаштик такой великолепный!!!!!!!!!! image

0
22.01.2010

Какой классный карапуз!!! Молодцы какие))))))

0
22.01.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
Какая красивая улыбка, а уж про зубик вообще молчу, очаровашка просто)))))
0
22.01.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

Ой зубастики какие веселенькие)))

0
22.01.2010
Вкусный стульчик и сушка!

Похожие записи