Все о новом меню в садах города.
Нам пытаются объяснить, что, оказывается, объем завтрака и второго завтрака нужно сложить, и тогда дотянем до нормы, но это неправильное трактование санпина!!!!
Девочки, предлагаю объединить усилия, тем более что проблем общая.
Вы можете написать о своем недовольстве на сайт департамента образования и в роспотребнадзор.
Я думаю, что события могут разворачиваться как и в 2012/2013 году, когда родители бороли с ь с такими продуктами в меню как меланж, сульфитированные овощи, соевое масло, и прочие. Тогда ДОгМ проводил встречи с родительской общественностью, а родителям пришлось перелопатить множество документов на заданную тему.и тем не менее,тогда нам многое удалось, получится и сейчас.
Основной площадкой для нашей темы по питанию был и остается форум материнство, прошу модераторов не счесть за агитацию, но основное обсуждение темы с участием наиболее погруженных в тему родителй происходит именно там.
Мы будем общаться и здесь, в верхнем посте я буду публиковать все свежие объявления и актуальную информацию.
Пока же каждыйиз нас может написать на сайты ведомств с требованием пересмотреть это меню и обратить внимание на нарушения нормативных документов.