Девочки, подскажите! я совсем не разбираюсь в этом, мерю бт первый раз.

Тесты на О с каждым измерением только бледнее и бледнее становятся. Это что ановуляторный цикл? или рановато судить... А как бт вообще нормально?
Извините, если раньше времени паникую...


Тесты на О с каждым измерением только бледнее и бледнее становятся. Это что ановуляторный цикл? или рановато судить... А как бт вообще нормально?
Извините, если раньше времени паникую...
