Девочки, привет! очень нужна ваша помощь! Мне врач назначила хгч укол. Вопрос: если я сейчас ощущаю овуляцию, как будто фоликул лопается. Если предположить что он уже лопнул, а если завтра сделать укол хгч хуже не будет? врач назначила по узи. Увидела 2 фоликула на 13 дц и назначила на 15 дц укол. Что думаете по этому поводу? и еще меня интересует, он так и называется укол хгч? или есть какое-то специальное название препарата?