Бассейн
Сегодня вот второй раз сходили в бассейн. Все равно какие то двойственные ощущения.
Занятия ведет тренер, который обучался у Чарковского. Кто такой Чарковский я прочитала только после первого занятия, когда мы ушли оттуда в шоке.
Я думала его будут учить работать ручками-ножками, минут 10-15 поплаваем, поныряем и все. В первое занятие Макс сам был в шоке - тренер его заставлял и нырять и без команды (чего мы не делаем никогда, всегда по команде, всегда после даем оттыдшаться) и подрят и довольно надолго заныривать.
Потом тренер заставил Макса плавать до изнеможения, т.е пока он не перестал руками-ногами шевелить. В прошлый раз он прям в бассейне начал засыпать. В этот раз мы ребенка у тренера отнимали намного раньше, Макс не настолько перетрудился, то все таки заснул еще в раздевалке
Дома он после бассейна намнооого лучше стал нырять. И руками-ногами двигать стал.
Но все-таки мне все равно как то стремно что ребенок рыдает.
