Войти

беременное,мысли

У меня сначало на 25 марта ставили, а потом на 5 апреля, в итоге родила 6го на день рождения моей мамы))) она всю беременность мне так и говорила что ей подарок сделаю) рожать второй раз тоже было страшно, даже плакала) потом смеялись с мужем)))

0
20.10.2017
maybeorange
Макс, 11 лет 4 месяцаПупсенок, 8 лет 9 месяцев Тверь

у меня просто м не было, срок изначально от балды -_-
У меня еще ж первое кс, второе у нас обычно в городе пкс делают. И у меня направление на 10 число было. Бедного пупсенка бы восьмимесячного достали.
А я просто врача нашла, который может дать попробовать самой родить. Вот он мне и сказал что срок меньше и чтобы я еще ходила :) а то у меня ребенок второй меньше намного чем первый. А оказалось он просто сроком меньше))

0
21.10.2017
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 10 месяцевПомидорчик, 9 лет 10 месяцев Москва

Я тоже переживала.В итоге муж,свекры и моя бабушка такой малинник сыну устроили,что он не плакал,по телефону с ним говорили,все нормально было.Так что все будет хорошо!Для мамы это страшнее,чем для ребенка)

0
20.10.2017
maybeorange
Макс, 11 лет 4 месяцаПупсенок, 8 лет 9 месяцев Тверь

Спасибо!
Да, для мамы переживательно очень) я еще боюсь что все таки кс будет, а это еще дольше лежать((

0
21.10.2017
беременное, уборка беременное

Похожие записи