сходили с мужем к врачу в рд. На кресло залазила, говорит все вполне хорошо, родовые пути готовятся. Говорит сейчас примерно на 3600 -_-Говорит ну ходи) если до 7 не родишь, приезжай, я так понимаю тогда кс -_- а то не пролезет точноА до 7 еще 2 недели 🤔🤔 Говорит пдр примерно 6-7 и есть. То есть консультация ошиблась примерно на 2недели -_- нормально так. Надо в календаре переставить даты, а то он мне пишет что до родов осталось 4 дня)) Говорит приезжай и звони если отошли воды, схватки с нарастанием, живот болит ночью что невозможно уснуть или боль в области шва.Как то так :) пока ходим и ждём
ну, я опять жру помидоры. Прям хочется, хожу и тягаю из холодильника.
Сейчас ходить надоело, нарезала себе в тарелку, сижу, ем))
ну, хорошо хоть не тортики))
смотрю сейчас курс естественные роды. Невольно вспоминаются первые роды
Опустим что мне досталась мудачка-акушерка, которую жутко бесил Паша на родах, мы договаривались о партнерских родах, нас уверили что сервисные оформлять не надо, хотя мы хотели. Я та...
чет у меня кроме беременных мыслей и писать то не о чем
Сплю на диване, ребенок или ночью или под утро прибегает меня проверять.
Постоянно ему рассказываю что уеду в больницу за братиком, полежу там пару дней и приеду. А он будет с папой и бабушками. Голов...
Проснулась сегодня с ощущением что надо срочно все убирать.
Вокруг грязища! Ужас! Надо линолеум оттереть, а то он не белый, а желтоватый. Дверки все на кухне помыть, зеркала все. Насколько достала - помыла))
Это предвесники, да?
Клиническая стадия гнездован...
уфф, всю беременность была уверена что срок больше, а получается что срок реально меньше на неделю или больше.
То есть если бы сделали пкс по консультации, дочтали бы бедного пупса восьмимесячного -_- вот он и по весу меньше чем Макс, потому что узи не по...
уф, последние недели тяжелые, шевелиться не хочется совсем.. Надо с ребенком пойти погулять, а шевелиться, даже до туалета тяжело :(
Хорошо хоть макс умеет сам поиграть, а не заставляет с ним ежесекундно сидеть. Но погулять надо, конечно
треники иду...
Е мае, стала собирать, поняла что надо целый чемодан, блин.
Пакетов надо накупить. Почему в роддом с чемоданом не пускают? :))
Собрала пока полпакета в родблок, пупсячьи вещи и на этом мой пыл закончился
я тут как то жаловалась что тренировочных схваток нет)
Дык вот, пошли)) больше всего заметно в машине.
но и дома тоже бывает)
Вчера проснулась от духотищи-жарищи. ненавижу наш жек. В квартире 2 состояния - дико холодно и дико жарко.
От 17-18 до 25-30...
Как то муж сегодня решил меня к врачу свозить.
Поехали, он очень долго считал сроки, у меня ж нифига не ясно, месячных не было.. по самому первому узи в 4-5 недель у него вообще срок на ноябрь получился. И по узи вчера срок поставили меньше 38 недель и к...