Войти
maybeorange
38 лет Тверь, Россия
На сайте с 19.04.2015, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
389
записей
18
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
беременное, узи 38 недель

Ну что, сходила на узи :)

Пупсенок щеки не наел, как мы с ним и договаривались :) сейчас примерно 2800, голова низко, шов 5 мм, говорит вполне можно попробовать, шейка рыхлая. В пятницу наверное пойдем в роддом договариваться :)

Шов пришлось вагинально смо...

1
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
беременное

ну, практически 38 недель. Чуть больше 2 недель до полной доношенной беременности.

Хотела на узи в сб записаться, записалась на среду, а вдруг раньше все случится?? К врачу надеюсь в чт или пт сходим. И буду ждать на чемоданах))

Пока вроде и предпосылок не...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
беременное, мысли, ер после кс

я тут случайно додумалась посчитать пдр от даты зачатия, я на 80% уверена что ее знаю, инет говорит 28 октября, в консультации по первому узи насчитали 25 октября, так что почти и точно.

Календарик- приложение на телефоне пишет "до родов осталось 19 дней"...

6
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
беременное, быстротечное

е-мае, уже октябрь!! 😨😨😨

Как, когда! У меня ж пдр уже в этом месяце.

Вроде как в декрет уходила, думала ну это после дня рождения, до дня рождения еще куча времени,а потом вообще почти полтора месяца. А оглянуться не успела как уже октябрь

Постави...

7
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
еще нытье

чет я немного приболела, в пн сдавала мочу, в ней немного лейкоцитов было, сказали пересдать в пт (завтра)

А я до завтра скорее всего и не выздоровлю. А в пн сдавать - тык муж в командировке будет,надо будет самой банку тащить. И макса тащить -_- Жек обра...

4
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
беременное нытье 36 недель

36 недель, полет нормальный :)

Макса таскаю, все пытается залезть ко мне на колени и сваливается :) Пузо уже огромен, записалась в сб на узи, хотела на 38 неделях, но мама говорит часто второй пупсенок уже на 38 рождается, плюс у нас же непонятки со сроко...

1
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
сонное и времябегущее

Вот чето совсем ничего не успеваю.

И спать все время хочется. Максом беременная ходила - спала весь декрет до родов))

Сейчас ложусь в 22, все равно не высыпаюсь.

Дела делаются медленно,вяжется еще медленнее.

Про уборку вообще молчу -_& у меня это на посл...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
беременное

по идее, надо уже идти или узнавать про плановое кс или договариваться у дядьки с первого рд, который берет ер после кс.А мне про это все даже думать не хочется.

Больше всего, конечно, хочется закрыться дома и чтобы меня никто не трогал, но дома после кс ...

2
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
пузофоточное

вот как то хочется фоточек, а никто меня и не фоткает

Скоро рожу, а так и не сфоткаюсь. Девочка, которая нас фоткала обычно говорит камера сломалась, других фотографов поискала - все стоят как самолёт и качество так себе :(

6
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
вязальное

интересно, а вязать во время беременности генетически запрограмировано? :)

2 года ничего не вязала, а сейчас планы наполеоновские.

Макс
11 лет 3 месяца
Пупсенок
8 лет 8 месяцев