Ещё один пролёт...Обидно конечно...😔
Завтра отменять дюф,тест пустой!Надеялись,что всё таки получится на стимуляции!
Будем теперь ждать июнь,для второй стимуляции! А май отдыхать)
Ещё один пролёт...Обидно конечно...😔
Завтра отменять дюф,тест пустой!Надеялись,что всё таки получится на стимуляции!
Будем теперь ждать июнь,для второй стимуляции! А май отдыхать)