Вчера на прогулке в первой половине дня, Максик, как обычно поспал около часа. пришли домой, он ноет, ходит за мной, капизничает. Я особо не придавала этому значения, ведь лезут зубы, что объясняет его повидение. Через пару часиков он стал вырубаться, хотя мы ложимся второй раз спать, но к 16 ч. примерно, а это в 14 или в 15 час. Проснулся через время, побежала его кормить, а он весь горит.

Сисю правда покушал. но думала, что она у меня получит ожог. После кормления померяла температуру, было 38,5. сразу дала жаропониающее, ходила с ним на ручках, он плакал, а через время ребёнок стал веселей, стал прохладненький. Ну. и Слава Богу, подумала я, всё позади. вызывать врача не надо. Ребёнок игрался, папу работы радостно встречал, уснули нормально. Правда в течении дня кроме утренней каши и сиси он ничего не хотел есть. И тут в 12.30 час. ночи Максик проснулся покушать, но так и не смог, он был вечь красный, весь горел. Я сразу побежала дать жаропонижающее, он его вырвал, его трясло, типало. Температуру померяла, было 39,1, сразу вызвали скорую, врачи меня, как всегда шокировали своей тупостью. Стоит старая тётка и смотрит, даже не послушав ребёнка, ну говорит, чего нас вызвали, а я ей перед этим всё расказала. Что мамочка, говорит, поставим свечку, или чего вы нас вызвали. Я говорю, какая на фиг свечка, я и без вас её могу поставить, дайте укол что-ли. он вырвал жаропонижающее, а ребёнок горит. В общем сделала укол, единственное в горлышко заглянула, сказала немного красненькое и посоветовала утром вызвать участкового врача. В общем, они уехали, сын еле успокоился и уснул. И тут в 6 утра я к нему, а онснова гарячий, но не так. как ночью. Не стала мерять, что бы не разбудить, дала жаропонижающее, правда в меньшей дозе, а то одни лекарства сын принимает. Спит дальше, я уже встала. Ну что это за фигня! Зубы, и что мне теперь постоянно збывать жаропонижающим или скорую вызывать, ТТТ. В общем утром вызову врача, пусть послушает и чё она там нам скажет. потом напишу.
Пусть ваши детки не болеют и зубки вылазят безболезненно!

Сисю правда покушал. но думала, что она у меня получит ожог. После кормления померяла температуру, было 38,5. сразу дала жаропониающее, ходила с ним на ручках, он плакал, а через время ребёнок стал веселей, стал прохладненький. Ну. и Слава Богу, подумала я, всё позади. вызывать врача не надо. Ребёнок игрался, папу работы радостно встречал, уснули нормально. Правда в течении дня кроме утренней каши и сиси он ничего не хотел есть. И тут в 12.30 час. ночи Максик проснулся покушать, но так и не смог, он был вечь красный, весь горел. Я сразу побежала дать жаропонижающее, он его вырвал, его трясло, типало. Температуру померяла, было 39,1, сразу вызвали скорую, врачи меня, как всегда шокировали своей тупостью. Стоит старая тётка и смотрит, даже не послушав ребёнка, ну говорит, чего нас вызвали, а я ей перед этим всё расказала. Что мамочка, говорит, поставим свечку, или чего вы нас вызвали. Я говорю, какая на фиг свечка, я и без вас её могу поставить, дайте укол что-ли. он вырвал жаропонижающее, а ребёнок горит. В общем сделала укол, единственное в горлышко заглянула, сказала немного красненькое и посоветовала утром вызвать участкового врача. В общем, они уехали, сын еле успокоился и уснул. И тут в 6 утра я к нему, а онснова гарячий, но не так. как ночью. Не стала мерять, что бы не разбудить, дала жаропонижающее, правда в меньшей дозе, а то одни лекарства сын принимает. Спит дальше, я уже встала. Ну что это за фигня! Зубы, и что мне теперь постоянно збывать жаропонижающим или скорую вызывать, ТТТ. В общем утром вызову врача, пусть послушает и чё она там нам скажет. потом напишу.
Пусть ваши детки не болеют и зубки вылазят безболезненно!

