Приходила врач, послушала, сказала, что лёгкие чистые, ну и Слава Богу. Выписала назначение, бум лечиться. Антибиотики написала, пока не давать, через 2 дня смотреть на состояние малого, и если что, только тогда.
Спасибо всем за поддержку и пожелания и за нужную информацию! Ваши все комменты я прочла. Очень рада, что есть у меня вы! Вам также крепкого здоровья и вашим малявочкам! А мы бум лечиться
Спасибо всем за поддержку и пожелания и за нужную информацию! Ваши все комменты я прочла. Очень рада, что есть у меня вы! Вам также крепкого здоровья и вашим малявочкам! А мы бум лечиться




