Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Лечимся((

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Оксан вы что,тоже приболели.Выздоравливайте!!!Как сейчас себя чувствуете?Мы тоже с Захариком переболели.
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо, Маш, лечимся. Максику получше, ТТТ, а я совсем расклеялась, сейчас трясёт, температура 37,6. кашляю, горло красное, наверное ангина у меня. Короче лечимся. Да, сейчас почти все болеют, это плохо! Вы тоже не болейте!image
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
бедная,ну тебе кто помогает?хотя,наверно,не кому.Тяжело ооочень самой болеть и ребенка лечить,по себе знаю.Лечись Оксаночка,упорно.
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Да кто там помогает, одна мама (свекровь) есть рядом, но и она работает, можем неделями не видеться. Но в эти дни она после работы забегает, лекарства прикупает)) и убегает сразу же.  Так что  болеть нельзя, надо сыночку внимания, поэтому лечусь. Всё пробую, капаю, полоскаю, пью, растираю и т.д.,  а что делать. Спасибо тебе Машунь за поддержку))!
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Будте здоровы Оксаночка,это самое главное для нас)))!!!!image
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Взаимно! Это точно! Лишь бы все были здоровенькими!image
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Ксюнь, сил и здоровья тебе и Максику!  Правильно, что вызываешь скорую и врачей - в этом деле лучше перебдеть. Простуды это конечно тяжело, но не страшно если все правильно делаешь. Скорейшего выздоровления малышуimage
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо!
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Выздоравливайте!!! Это что зубы так лезут?
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо, Юль! Ой, не знаю, сначала тоже так думала, а потом когда начал кашлять и сопли, короче вирус полюбом подцепил. Я сейчас сама заболела, так плохо(((
0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Бедняжки((( Да говорят сейчас опять вирус ходит((

Скорее поправляйтесь!!!!

0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
СПАСИБОЧКИ!image
0
11.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЕСЬ И НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!image
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо!
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Поправляйтесь!!!
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо!
0
09.02.2011
Высокая температура(( К/р №15 Территория текст

Похожие записи