В чем смысл жизни?
Новая категория"В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ."
Марина Цветаева
Прочла в ФБ.
Мне показалось, что это и есть смысл нашей жизни.
По-моему не нужно усложнять. Каждый миг - твой выбор ответа - хорошо или плохо, добро или зло, жить или нет, давать жизнь или нет, любить или нет)))) Всегда выбираешь - и это важнее))
Вот он и есть - смысл жизни - не важен вопрос, важен ответ)))
Если исходить из концепции любви, то все просто.
Любить.
Бога/высшийразум/харикришну (нужное подчеркнуть), Землю, Родину, людей, себя. Если в основе твоих ответов лежит чувство любви, то твой ответ и есть смысл твоей жизни.
Мне так кажется))
Aleksandra
Вот прям на ум пришла песня из сериала "Игра". Щас кину тебе вконтакт.
29.03.2014
Ответить
Наталья
согласна)) Насть, как твои успехи? Как ужились работа-дети-дом? Продолжаешь по флай вести дом?
27.03.2014
Ответить
mazabuganga
Да вроде все нормально.С флай... не в полном объеме. Не понимаю как мне это все организовать..ю..Нужно со сном упорядочится,а у меня не всегда получается. Так что когда нормально встала - рано, то и флай и драй))) а когда встала поздно - уже ничего не успеваю и все(((
27.03.2014
Ответить
Наталья
Ясно.. однозначно тяжело конечно везде успевать)) Ну ничего - приспособишься со временем)
27.03.2014
Ответить
Аленка (юрист споры со страховыми компаниями
Дааа, это точно, как шутка про стакан и оптимиста с пессимистом, ну или Настин комикс))) ВАжно отношение к ситуации, в идеале позитивное, и тогда все решится
26.03.2014
Ответить