Войти

Четырнадцать недель набежало...и наши новости

Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо за пост! Отличные новости :) еще один мальчишка! А мне всё кажется, что мужское имя проще выбрать, т.к. с женским я уже всё перебрала и ничего не нравится...

Неужели правда уже чувствуются шевеления?! У меня сегодня ровно 14 недель и ничего :( конечно при первой беременности это норма, но так не терпится... муж трогает живот и всё говорит: "Ну доча, ну давай!"

Про еду тоже самое - просто стала много жрать))) это даже радует, т.к. первый триместр вообще не было аппетита. Токса тоже не было, но и отсутствие аппетита явление мало приятное.

У меня ПДР 3 мая - рядышком с тобой ))))

0
03.11.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

а какие тебе нравятся мужские имена? Девочку я бы назвала Алисой или Вероникой...

Шевеления еще как чувствуются,но муж еще вряд ли может почувствовать,только я . у меня четвертая беременность уже - это ни с чем не перепутаешь... Ну да, и у меня тоже был период,когда кусок в горло не лез.. мутило и не переваривалось - хорошо,что это позади.
0
03.11.2015
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Ой мужские многие нравятся - Николай, Михаил, Тихон, Серафим, Владимир, Павел, Иван, Лев...

А женские - у меня пока на рассмотрении Вера, Нина, Ника, Зоя, Илария... хочется православное имя, при этом короткое и четкое.

Да, может и у меня какие-то ощущения есть, но я их путаю с малюсенькими шевелениями, т.к. не знаю как они должны ощущаться :) а допплер мне так и не пришел, представляешь, уже месяц прошел! Я открыла спор на сайте, чтоб вернули деньги. Новый уж не буду заказывать, буду ждать привета от малышки ))

0
03.11.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

скоро уже привет почувствуешь!

0
03.11.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ой мать да ты красавица!!!

0
05.11.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

спасибки!да какая там красавица - метр с кепкой средних лет) обыкновенная...

0
05.11.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Я прям хочу чтоб вы семьёй к нам в гости приехали! Правда!))

0
05.11.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

очень редко куда-то выезжаем.. за последний год вот только раз в зоопарке были. А скоро новый малыш.. А когда реабилитанты вообще особо никуда не уедешь.Они ж как дети малые...с ними и ночевать и в туалет надо ходить первый месяц.

лучше вы к нам)
0
05.11.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ты смотри, как приедем!) у меня д сестра в этом году реаб-цию прошла!

0
06.11.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

мы всегда рады гостям. правда комфорта маловато если с детками маленькими,но в принципе у нас недавно одна женщина реабилитировалась с двумя детками 6 и 3 года)

0
06.11.2015
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Такая хорошенькая....

3 мужчинки будут

0
03.11.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

спасибо...

ага ! трое сыновей,муж и я одна)
надо раскладушку купить на кухню поставить.
0
03.11.2015
Алена
Марк, 10 лет 1 месяц Красногорск

Поздравляю!!! У коллеги три сына и она вдруг когда поздравляли ее сказала: один сын-не сын, два сына-пол сына, три сына-сын. Мне эта фраза даже в голову запала) у нас по узи срок ПДР поставили тоже 1-е мая, ктр 76, нос 2,8, а вот БПР головы нет, странно. Пол не видно, будем ждать следующего узи) А насчет еды, сегодня впервые в 14 недель у меня случилась прихоть селедки, а так ем все как обычно, без пристрастии.

0
05.11.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

благодарю! да они,кажется на этом сроке не очень внимательно параметры измеряют... Что-то мне носик 4,8 многовато намерили...

0
05.11.2015

Поздравляююю ) Будет у тебя, мамочка, три сынишки ) зато ты знаешь как с мальчиками себя вести )

У меня тоже по передней стенке, и сказали что не скоро начну чувствовать шевелюшки...

0
03.11.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

как знать,как знать...может и скоро..

0
03.11.2015
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

ох, как это волнительно! Инночка, поздравляю вас от всего сердца с сыночком! мальчики - это чудесно!)) у тебя такой аккуратненький животик) растите здоровенькими и большими! береги себя, наслаждайся каждой минуткой, беременность так быстро пролетает)

0
03.11.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

спасибо,Ириш! это точно,очень быстро!

0
03.11.2015
Татьяна
Богдан, 16 лет 9 месяцевДимочка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Молоденькая красивенькая МАМА. Мальчик-мальчик УРАААААА

0
03.11.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

уррра!

0
03.11.2015
Тринадцатая неделька,для истории Сухость кожи...

Похожие записи