Войти

Что-то я совсем не появляюсь.

oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ого уже экватор!!! Я тоже после парикмахерских другим человеком себя ощущаю))) слава Богу, что с мамой все хорошо. Мою когда оперировали- шов разошолся. Делали повторку, чуть не не потеряли(

0
05.12.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

о ужас ! у мамы шов на шее...

а вы где оперировались? мама в Краевой лежит..
Вообще так быстро половина беременности пролетела!
0
05.12.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

На семашко, там же видимо. У неё огромный шов и она теперь кортавит, шипилявит(

0
06.12.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Поздравляю с экватором!!! Только сейчас у тебя увидела голубой значок, не знала что ты мальчика ждешь.

0
05.12.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

спасибо) ага,буду мама троих сыновей)

0
05.12.2015
Шестнадцать неделек набежало.. Наши покупочки

Похожие записи