Войти
Мама двоих (3 года, 5 лет), жду мальчика, 19 неделя Отрадная

Шестнадцать неделек набежало..

Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

А какой у Вас сейчас вес?))) у нас одинаковый рост))))))

0
17.11.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

сейчас 51,5. В начале Б было около 50 ти. А у вас? (а давайте на ты?)

0
17.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

И у меня такой же рост)) за лето отъелась, в день теста весила 50, а сейчас 13 недель и вес мой любимый, 47... как бы кушать начать...

0
17.11.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

я в 47 смотрюсь доходягой.мой любимый вес 49 кг. я просто люблю не худые,а подтянутые спортивные фигуры,поэтому в небеременной жизни занимаюсь фитнессом. Ну а кушать надо,конечно,нужны и витамины и питательные вещества и кальций. а то потом можно без зубов и волос остаться..

0
17.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

А я периодически йогой) люблю плавность и спокойствие))) Ем каши и творог. На пару дней отпускал токс, сейчас опять(( вот и худею..

0
17.11.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

держитесь,скоро уже точно должен пройти.

0
17.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Да, спасибо)) будем надеяться..хотя вон некоторые девочки пишут, что до 30х недель страдают..эх...с первой дочей ничего не было)

0
17.11.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

ну,может мальчик? я вот тоже не знаю,что такое токсикоз. с пищеварением мучилась,конечно,но не тошнило особо ни с одним малышом.

0
17.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Узнаем под новый год, кто там в домике)) муж серьёзно посмотрел на живот, и вынес вердикт- девочка))) У нас уже есть двое, его сын от первого брака(с нами живёт) и моя дочь от первого брака) так что ждём любого)) дети требуют двойню, чтоб всем угодить)))

0
17.11.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

я тоже перед Б стараюсь набирать вес... что бы уж совсем не становится скелетом)))

0
17.11.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

я до беременности отъелась (и рада была) до 52.7..., в Б худела до 49... сейчас 51.5. я в прошлом проф. спортсменка - только мышцы весят 40 кг... (ноги мощные, икры перекаченные(((( ) Поэтому меньше 47 мне весить нельзя никак... это смотрится, как бодибилдерша, а местами скилет... а мне это не нравится... Идеально 50-51 в не беременном состоянии.

А стартовый вес мне врач написала 53... вот и откармливаю себя хотя бы до стартового веса... правда плохо движется.
0
17.11.2015

Ой как я хочу снегаааааааааааааа (((((((((( даже пирожков с мясом не так хочу, как снега )

0
17.11.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

а еще лучше пирожков с мясом,уютно и тепло,а за окном снег,снег,...

0
17.11.2015

мммммммммммм...............

а вместо этого всего сидеть мне на работе... долго и нудно....

0
17.11.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

да уж..на работе,наверное,не весело)

0
17.11.2015

Купила тортик )) и стало сразу веселее ))))

0
17.11.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

ну уж конечно! с тортиком оно всегда веселее!

0
17.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ох вы мясо едите, а я его даже на дух не могу переносить, у меня начинается жуткая тошнота....я раньше трескала любимую курочку за обе щеки, а сча тока овощи да фрукты.... боюсь даже за свой гемоглобин, как бы не упал(((

0
17.11.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

отлично идет)

0
17.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

Так вкусно, снег...беляши домашние, их запах...что может быть лучше?! Отличные фото и эмоции! А с фотоаппаратами не дружу, сейчас телефон все его функции заменяет.

0
19.11.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мммм.....еду в гости на беляши)))))

0
17.11.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

милости просим!

0
17.11.2015
Гардероб Пакс... можно ли купить угловой? Что-то я совсем не появляюсь.

Похожие записи