Войти

Такой вот инцидент приключился...

Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Ого!

Поспорили, наверное. Моя Аня много глупостей в детстве на спор делала. В том числе и страшных, вроде: засунуть вязальную спицу в розетку.

Поговори с мальчиками. Про хрупкость жизни, необратимость некоторых действий и т.п.

Но мир тестировать они все равно будут :(

Пусть с ними всегда все будет хорошо!

0
20.02.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

спицу в розетку- это сильно. я ,помнится,гвоздь двадцатку в удлинитель засунула- интересно было,что будет. Да и было мне лет восемь,не меньше . Больше такими экспериментами не занималась.

Да,было уже таких бесед выше крыши.. Он хотел зачем то эту палку закинуть на крышу. Конечно она попала в окно,хорошо хоть не на голову ему (или малому)
0
20.02.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

гвоздь и удлинитель - неслабо.

мне очень понравился твой способ наказания! у меня на такие никогда духу не хватало: всегда минут через десять шла жалеть и утешать. и зря. надо было выдерживать.

эх, жалко не убережешь деток от глупостей. каждому необходимо своих наделать :(

0
20.02.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

да это папа наш) мне его жалко было,я ему книжку дала любимую ,он читал сидел,да еще брат с ним играл,но все же хватило времени подумать. Я тоже увидела,что так эффективнее,когда сам дойдет до того,что поступил плохо,чем если. " Ах,ты разбил окно,постой ка в углу". Ожидание наказания порой действует сильнее наказания.

0
21.02.2016
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Стоило папе уехать)))

Объясни ,что опасно вообще стекло разбивать...

Ты небось очень перенервничала?

Ну детки...умеют нам нервишки потрепать)

0
20.02.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

испытание) папа знает,какие они шустрые,всегда помогает с ними. Так и пасем их вдвоем все время,чтоб не встряли никуда.Да Яр потом объяснил,что он хотел эту палку железную на крышу закинуть (зачем ему одному известно),а попала он,конечно же,в окно.

понервничала...не больше чем обычно. Они частенько устраивают нам что-нибудь эдакое.Причем,не успеешь отвернуться уже шустрят где-то. стараемся,чтоб все время на виду были.

0
20.02.2016
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Мальчишки) Бесстрашные!!! Скоро за троими глаз да глаз)

0
21.02.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

да уж))

0
21.02.2016

Инга... нам только и приходится - нервы свои успокаивать и верить в Бога. Я тоже понимаю, что мне Боженька очень помогает с ними... Даже порой несколько секунд хватает... Как вон Коля у меня с лестницы полетел... на мгновения на Лешу посмотрела...

Саня тоже ураган просто нечто... Вчера смотрели про фиксика "Файера" - вот 100% это Саша! Вот прям такой же... и шишки, и травмы, и ураган идей... упадет - поднимиться и вновь летит сломя голову... Не так давно провод погрыз включенный в сеть... я просто в шоке была... молебен ходила заказывала, на службе благодарила... Вот как его не ударило током? Благо эта лампа как раз у икон расположена... В общем - то ли еще будет)))
0
21.02.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

Да,это только Бог хранит наших деток. Я так раз Филю чуть не из под колес трактора выхватила- побежал к бабушке на всех парах через дорогу,я за ним. его мелкого водитель ни за что не увидел бы). У меня старший так и представлялся раньше- Файер. А мелкий- Нолик).

Как??? Как вы справляетесь с четырьмя???
0
21.02.2016

мальчики :) пусть будет в первый и последний раз. оно, знаешь, для них как построить дом, воспитать сына и посадить дерево, а разбить стекло/сломать чего-нибудь там тоже в подпунктах есть

0
21.02.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

да,я поняла это уже в первый год их жизни,интересно как это все с тремя мальчишками проходит?

0
21.02.2016

по очереди )))

0
21.02.2016

Мужики))) с первым стеклом тебя)))) Что Папа?

0
20.02.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

а-ха-ха) не первое) года полтора назад было зеркало)

Папа сказал ему(мне по телефону,чтоб я передала),чтоб он сидел у себя в кровати (несколько часов !) и ждал его возвращения.и думал,как исправить ситуацию. К моменту,когда папа приехал,он уже был такой сокрушенный,стал реветь и каяться сам,так что совсем наказывать не пришлось.
0
20.02.2016

Ну какой шустрый!))) Папа молодец. Хорошая мера)) и вроде не физически наказали. И сам обдумал все!

0
22.02.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Ох уж эти мальчишки, хулиганчики маленькие!!! С ними постоянно глаз да глаз нужен) не дадут маме отвлечься ни на минутку! Слава Богу все с ними хорошо и не поранились!

0
22.02.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

ага) хорошо,что только в стекло закинул,а не на голову себе или брату)

0
22.02.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Уфф!!! Самое главное дети целы! Но наругать для профилактики стоит,но помня что сами такими были))))

0
20.02.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

да ...

0
20.02.2016
Вероника
Данила, 17 лет 11 месяцевМарк, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 6 месяцев Москва

Ух эти мальчишки😊😊😊зато будет что вспомнить 😁😁😁😁главное что с мальчиками все хорошо!

0
20.02.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

да,двое шкодных пацанов- веселуха та еще) а трое ,наверно,еще веселей)

0
20.02.2016
Моя нынешняя любовь. А я все полуночничаю....

Похожие записи