Войти

Вот такая у нас вода.

Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

какое знакомое зрелище)))

0
07.10.2014
как сын родился, мы сразу фильтры поставили, а то пить такую страшно.
0
07.10.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

еще бы.....у нас фильтры стояли еще задолго до рождения сына

0
08.10.2014
Мы въехали в квартиру как сын родился...жили без мебели первое время (только у сына была кроватка и комод, а у нас все на полу  big_smiles_166.gif)
0
08.10.2014
Алина
Лизаветка, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

у нас такая же(((( в Железке вообще с водой все плохо,не думала что и в Люберцах так(((

0
06.12.2015

О, да еще какая плохая.

В городах мне кажется хорошую воду не найти, особенно в Москве или области.
0
06.12.2015
Светлана
Воронеж
super_smilies046.gif
0
07.10.2014

Нормально так....

0
07.10.2014
Я как представлю, какую воду мы пьем  super_smilies046.gif
0
08.10.2014
Анна
Сынок, 16 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 3 месяца Москва

Жуть!!!!

0
07.10.2014
не то слово!
0
07.10.2014
У нас то же самое)
0
07.10.2014

ага, трубы не меняют....вот и результат

0
07.10.2014
Сокращения с работы и декрет. Нужен тортик к 24 октября

Похожие записи