MaRUSya (LAKBI FAVORINI) Москва Вот такая у нас вода. Фильтр до использования а вот после Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kaidy Ногинск какое знакомое зрелище))) 0 07.10.2014 Ответить MaRUSya (LAKBI FAVORINI) Москва как сын родился, мы сразу фильтры поставили, а то пить такую страшно. 0 07.10.2014 Ответить Kaidy Ногинск еще бы.....у нас фильтры стояли еще задолго до рождения сына 0 08.10.2014 Ответить MaRUSya (LAKBI FAVORINI) Москва Мы въехали в квартиру как сын родился...жили без мебели первое время (только у сына была кроватка и комод, а у нас все на полу ) 0 08.10.2014 Ответить Алина Железнодорожный у нас такая же(((( в Железке вообще с водой все плохо,не думала что и в Люберцах так((( 0 06.12.2015 Ответить MaRUSya (LAKBI FAVORINI) Москва О, да еще какая плохая. В городах мне кажется хорошую воду не найти, особенно в Москве или области. 0 06.12.2015 Ответить Светлана Воронеж 0 07.10.2014 Ответить Жаркое Лето Москва Нормально так.... 0 07.10.2014 Ответить MaRUSya (LAKBI FAVORINI) Москва Я как представлю, какую воду мы пьем 0 08.10.2014 Ответить Анна Москва Жуть!!!! 0 07.10.2014 Ответить MaRUSya (LAKBI FAVORINI) Москва не то слово! 0 07.10.2014 Ответить Анна Карнавальные костюмы,платья,Mini Maxi,СП Люберцы У нас то же самое) 0 07.10.2014 Ответить MaRUSya (LAKBI FAVORINI) Москва ага, трубы не меняют....вот и результат 0 07.10.2014 Ответить Сокращения с работы и декрет. Нужен тортик к 24 октября Похожие записи Девчонки оно???11 дпо Увлажнитель для детей 5дпп, эви тест, нижний вчерашний, верхний сегодня утром. Как думаете есть динамика??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027