Всем привет.
Мою подругу сокращают с работы, выдали ей уже официальную бумагу (вообщем она 3 месяца решила отработать).
Вопрос вот в чем, они с мужем планируют ребеночка уже пару месяцев, если она окажется беременна в течении этих 3-х месяцев "отработки", то ее оставят на работе или все же придется уходить.
Девочки это очень срочно, если есть то дайте ссылки на статьи в трудовом кодексе по этому вопросу. Любая информация.
За ранее спасибо.