а все потому, что скучает пока я на работе, а когда прихожу даже в туалет не могу сходить... на семейном совете было решено, сидеть мне дома и не торопится с выходом на работу.....
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет)
Стерлитамак
Как ты быстро сдалась. 2 дня не показатель. Успокоится.
0
17.08.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
)))))почитала, какой способ ты нашла, шоб посидеть с Ульяной подольше))А что, оооч хороший выход)) Удачи в сентябре)
0
01.09.2010
Ответить
