Для непрерывного секса)))) у меня овуляция)))) работаем над вторым)))
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Таллинн
желаю тебе поскорее залететь
....у нас всегда получалось с первого раза
....после этих дел я лежала на спине....на подушке под мягким местом....можно чуть полежать ноги вверх,чтоб все затекло,куда надо
срабатывало!!!
....у нас всегда получалось с первого раза
....после этих дел я лежала на спине....на подушке под мягким местом....можно чуть полежать ноги вверх,чтоб все затекло,куда надо
срабатывало!!!
0
17.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Насть, а у нас и без овуляции все получилось .. так что работайте в любое время
0
17.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
Ну надо же!! Какие молодцы)) удачки вам с мужем))!!
0
17.08.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет)
Красноярск
Удачи! Чтоб все получилось!
0
17.08.2010
Ответить