Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

Вот и настали эти волшебных 4 дня!!!!!

Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн
желаю тебе поскорее залететьimage....у нас всегда получалось с первого разаimage....после этих дел я лежала на спине....на подушке под мягким местом....можно чуть полежать ноги вверх,чтоб все затекло,куда надоimageсрабатывало!!!
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Насть, а у нас и без овуляции все получилось .. так что работайте в любое время
0
17.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Ну надо же!! Какие молодцы)) удачки вам с мужем))!!
0
17.08.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск
Удачи! Чтоб все получилось!
0
17.08.2010
Дочь 2 дня плачет.... С нетерпением жду

Похожие записи