


Вот искали и нашли, теплые и удобные))))



сколько Насть?..мы в том году брали болоневая но внутри утеплена хорошо, сверху еще мех, около тысячи...так слава богу она и в этом году ему еще налазит))) экономия)
а вот зимнюю обувь еще не брали ему(( вы где купили?