Войти
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

До операции 7 дней!!!!

Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск
У вас изначально было овальное окошко в сердце? У нас вот "окошко". наблюдаемся..., каждые 0,5 года - УЗИ делаем. Но нам сказали, что раньше 3х лет оперировать не будут и сказали, что операция будет не полосная, а что-то типа шунтирования....
0
15.11.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
Изначально да, в 9мес ДМПП, тоже сказали что закрытая операция будет, дотянули стенки разрушились, теперь только на открытом сердце.
0
15.11.2010
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск
А у них есть какие-то параметы , на основании которых они делают полосную или закрытую? Интересуюсь т.к. у нас это окошко тоже увеличивается..., но нам сказали не раньше 3х лет операция...
0
15.11.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
сколько у вас оно?
0
15.11.2010
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск

не знаю, узи дома...завтра обязательно посмотрю

 

0
15.11.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
у нас в 3мес было 4,5мм, в 1год 8мес 13мм. ООО может к году затянуться а может пере рости в Дмпп
0
15.11.2010
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск
Ну на сколько я помню, у нас исходный вариант тоже был где-то 3,5 мм, в полтора помоему 8 мм.Но нам категорично сказали, что до 3х лет не будут делать операцию(не зависимо от результата динамики)..., почему...
0
15.11.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
нам когда было 8мм-это 1,5года тоже не делали сказали ростите до 16кг а там сделаем закрытую операцию, но через 4мес порок увеличился до 13мм, вот и срочно оперируем, ждать нет смысла
0
15.11.2010
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск
Пусть у вас всё пройдёт удачно image
0
15.11.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
спасибо и вашим деткам огроменного здоровья!!!!!
0
15.11.2010
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск
Мы ведь (глядючи на вас...) сходили сделали УЗИ. Слава богу, у нас вообще нет изменений... не считая погрешности в виде десятых млм. Поэтому у нас всё пока в силе. Ждём 3х лет...
0
30.11.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Настя! Соберись! Ты сейчас нужна дочке как никогда!!!!!!!!!!! Твое спокойствие - ее спокойствие! Зайки! Все пройдет хорошо! 
0
15.11.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
Да я при дочки вида не подаю, держусь.
0
15.11.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
молодец! ты сильная! вы мправитесь
0
15.11.2010
Настя - вы обязательно справитесь!!!!!!! Ты отдохни хоть немного, ведь силы и после операции будут очень нужны....ну не плакай, всё будет хорошо, точно!!! Удачи вам, девчоночки наши!!!!!!
0
15.11.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
спасибо огромное
0
15.11.2010
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва
это точно,Настен,соберись!!ты будешь спокойна и доченька тоже!!!
все будет у вас хорошо!!
держим за вас кулачки!
0
15.11.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
спасибки)))
0
15.11.2010
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Боже! Как это всё тяжело! Крепись, Насён! Всё будет хорошо!
0
15.11.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
СПАСИБО
0
15.11.2010
Купила доче шапку и валенки!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Похожие записи