Сделали узи внутренних органов, сдали кровь из вены, собрали кучу справок, ЭКГ, рентгены, анализы дизгруппа, дефтирия. Осталось завтра кровь с пальца и мне и доче и все мы готовы, не много справок еще и все!!!!!!
Спать я вообще перестала, нервы не к черту. Сказать, что переживаю, это ни чего не сказать.... хочется кричать, рыдать.....
