Скрестила пальцы!!!
Не могу больше ждать..., пойду сделаю тест ;)
Не могу больше ждать..., пойду сделаю тест ;)
Девочки все привет, не понимаю что происходит..... Вроде с мужем все решили, оба хотим малыша, но муж находит тысячу причин, чтоб не спать со мной....???? То устал, то специально найдет причину поругаться. Что делать? Мы оба здоровы, врачи дали зеленый свет!!!! Финансово мы состоятельны, большая квартира, зарплата хорошая!!!! Чего он боится? или это только слова что он очень хочет ребенка, я с вечера сама не своя
, даже разговаривать с ним не хочу, и вообще как то противно все это....
Хочу родить!!!! Со слезами смотрю на малышей!!!!