У нас ОНР. мы год ходим к логопеду, но я не вижу прогресса. хочу попробовать заниматься сама. Может, у кого такие же проблемы, кто-то посоветует книги или пособия для занятий, чтобы там было расписано как и что делать.
У нас ОНР. мы год ходим к логопеду, но я не вижу прогресса. хочу попробовать заниматься сама. Может, у кого такие же проблемы, кто-то посоветует книги или пособия для занятий, чтобы там было расписано как и что делать.