Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 32 неделя Калуга

Ура! В декрете наконец-то:) 30 в ЖК и 29 недель по УЗИ, небольшой итог.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

И тебе того же!! Здоровенького малыша вам! 

Пособие по дочке получала же? Как всё-таки его выплачивали? За 140 дней, как средняя зар.плата или всё же, как больничные - по 60-80% от средней з. п.? Совсем меня на работе запутали((

0
11.08.2011
Мама четырех (от 7 месяцев до 16 лет) Калуга
Спасибо. Пособие по беременности и родам за 140 дней брали от среднего заработка, вообщем средний заработок вышел больше обычной зарплаты,тк по-моему подоходный налог при расчете не вычитался...Я осталась вполне довольна пособием на тот момент. Просто его не совсем выгодно получать тем, у кого зп была больше 30000руб.Сейчас предел изменился,стало даже чуть больше.
0
11.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Вот это меня и интересовало)) А то бухгалтерия что-то не внятное отвечала. Пойду через неделю с больничным листом и всё точно потребую разъяснить.
0
11.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю с декретом))), уже на финишной прямой, вот у тебя вес колеблется день ночь -700гр, у меня чуть больше 1кг, врачи ничего не говорят по этому поводу, просто интересно, мне кажется это много...
0
12.08.2011
Мама четырех (от 7 месяцев до 16 лет) Калуга
Я с дочкой набрала 12,5 за всю беременность,  после родов через 2 месяца ничего лишнего не осталось:) Поэтому я не переживаю по этому поводу. некоторые по 30 набирают, а 12 считается вполне нормой.
0
12.08.2011
Из декрета в декрет...размер пособия по беременности и родам и по уходу до 1,5 лет, помогите разобра Списочек в роддом!!!

Похожие записи