опять двадцать пять, 
или опять вопрос про прогулку. Обладатели этой коляски, можете показать ее фото в сложенном виде?. И вообще, какие Ваши отзывы о ней? маневренность, вес, комфортно ли ребенку, не гремит ли при езде?


опять двадцать пять, 
или опять вопрос про прогулку. Обладатели этой коляски, можете показать ее фото в сложенном виде?. И вообще, какие Ваши отзывы о ней? маневренность, вес, комфортно ли ребенку, не гремит ли при езде?

