Вот присмотрела вот такой стол
и стульчик, еще не выбрала из этих двух

И вообще нужен ли ребенку в 1 год такие стол и стульчик? Или можно пока обойтись обычным стулом для кормления
Вот присмотрела вот такой стол
и стульчик, еще не выбрала из этих двух

И вообще нужен ли ребенку в 1 год такие стол и стульчик? Или можно пока обойтись обычным стулом для кормления
нам годик и мы ходим в группу раннего развития, детки с удовольствиям сидят и занимаются на стульчиках и за столиками, в годик уже пора иметь ребенку свое рабочее место, я тоже озадачилась этим вопросом, а стульчики я бы взяла и тот и друго(для друзей или для мамы чтобы рядом с дитем сидеть и объяснять что к чему)))
Мы тоже ходим на занятия и там она сидит и рисует, и у племянника есть столик со стулом, на его тоже сидит. Вот только боюсь как бы не получилось как всегда: чужое интерессно, а свое до лампочки
А дай пожалуйста ссылку, где присмотрела!Стул с коровкой супер, но детям наверное больше понравится с собачкой!
Я тоже задавалась этим вопросом http://www.babyblog.ru/com/igraem/470602
Вот и . С коровкой как-то понадежней выглядит, хотя с собачкой мне больше нравится. Кстати, с собачкой я в детской мире видела
Если есть куда ставить-то думаю нужны.Вот у нас ставить,например,негде.Мы и не покупаем,но моя хочет..везде в магазинах сидит...Мне понравился с божьей коровкой.Уши собаки придется мыть все время,а потом ребенок их изрисует,и все..
У нас тоже с местом напряг, вот поэтому и озадачилась так. Я вот еще для малого пространства нашла, но не очень он мне понравился