Войти

Столик и стульчик

Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

нам годик и мы ходим в группу раннего развития, детки с удовольствиям сидят и занимаются на стульчиках и за столиками, в годик уже пора иметь ребенку свое рабочее место, я тоже озадачилась этим вопросом, а стульчики я бы взяла и тот и друго(для друзей или для мамы чтобы рядом с дитем сидеть и объяснять что к чему)))

0
20.10.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Мы тоже ходим на занятия и там она сидит и рисует, и у племянника есть столик со стулом, на его тоже сидит. Вот только боюсь как бы не получилось как всегда: чужое интерессно, а свое до лампочки

0
20.10.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

А дай пожалуйста ссылку, где присмотрела!Стул с коровкой супер, но детям наверное больше понравится с собачкой!

Я тоже задавалась этим вопросом  http://www.babyblog.ru/com/igraem/470602

0
20.10.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Вот здесь и здесь. С коровкой как-то понадежней выглядит, хотя с собачкой мне больше нравится. Кстати, с собачкой я в детской мире видела

0
20.10.2009

Если есть куда ставить-то думаю нужны.Вот у нас ставить,например,негде.Мы и не покупаем,но моя хочет..везде в магазинах сидит...Мне понравился с божьей коровкой.Уши собаки придется мыть все время,а потом ребенок их изрисует,и все..

0
20.10.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

У нас тоже с местом напряг, вот поэтому и озадачилась так. Я вот еще для малого пространства складной нашла, но не очень он мне понравился

0
20.10.2009
Детские вожжи Хочу доче (ну и сама не прочь поиграться:)))

Похожие записи