Войти

Хочу доче (ну и сама не прочь поиграться:)))

Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Классные игрушки! Я всегда в детсве мечтала о подобных))))) Но мне кажется, что еще рано твоей доченьке -ведь годик только малышке...Может годика в 3-4..

0
27.12.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Доче может и рано, а мне в самый раз :))))

0
27.12.2009
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Во-во, игрушки себе покупаем)))))

0
27.12.2009
Столик и стульчик Комбинезон на весну

Похожие записи