http://www.roditeli.ua/deti/childrens_feeding/shema_vvedenija_prikorma
Дни Вид и количество вводимого в этот день продукта
1
0,5 ч.л.
2
1 ч.л.
3
1,5 ч.л
. 4
3 ч.л.
5
6 ч.л.
6
6 ч.л.
http://www.roditeli.ua/deti/childrens_feeding/shema_vvedenija_prikorma
Дни Вид и количество вводимого в этот день продукта
1
0,5 ч.л.
2
1 ч.л.
3
1,5 ч.л
. 4
3 ч.л.
5
6 ч.л.
6
6 ч.л.
Как вы начинали прикорм? По какой схеме? Мы с Варей начинали с овощей, потом каши, а сейчас смотрю Комаровский вообще с кефира рекомендует начинать.
а мне зубик удалили, хнык-хнык
Полдня ревела (( Лечить сказали бесмысленно, какая-то гранулема на корнях (((
А все выходные лезла на стену от боли, обезболивающего (хорошего) нельзя
кстати, Федя все также складывает ножки, что не возможно понять мальчик это, или это девочка ))))
Вот открыла для себя передачу ))) Очень мне понравилась, теперь качаю все сезоны, буду просвящаться ))
У кого такой есть? Нужен ли? Короче, интересно ваше мнение!
Товарищи фотографы подскажите пожалуйста сколько будет стоить фото выписки из роддома? Сколько фото и пр. условия? Спасибо! п.с. р.д. 25
Наедаюсь всякой бякой!!!!!! Мандарины, конфеты и пр. вкусности )))))))))))))))

Как/в чем вы храните свои расчески? 
Кто чем занимаеться в новогодние праздники, а я кормлю бабочку! Занесли с веранды автокресло, а там бабочка оказалась, в тепле проснулась, теперь летает у нас второй день