Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Днепродзержинск

Кухня

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская
Красотище!!! Цвет просто нет слов... Мягкий уголок вобще-бомба!!!
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Спасибо)))
А сколько спорили за этот уголок(( У мужа маничка пошла -этот уголок дорогой, "мойдодыр" в ванную дорого...все дорого-давай что-то по дешевле. Как ни себе покупает.
0
09.06.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская
Я тоже такого не люблю, ну и что что дорого, зато класно как!!! Уголки ведь не каждый день покупаешь, можно и раскошелиться разок)))
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Вот именно!!!
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
красиво!! а 4ем там мама кормящая питается?)))
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Спасибо =))
Я кушаю все! Шубу ела(только лук выбрала), плавленый сырок с чесноком и яичком, борщ, рагу, жареное мясо, клубнику, черешню, шоколад, вино...Сегодня попробую жареную картошку ;))
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

я тоже хо4у жареной картошки!!! и я ем все!!

а я пыталась понять, 4то там на столе у тебя лежит))) кажись яблоко и масло. и жив4ик?

0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Яблоко, живчик(муж пьет), перец болгарский, рулетка, печенье,солянка, муж тарелку не убрал после обеда, цветы от мужа на годовщину свадьбы, хлеб =))
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
image
0
09.06.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
очень уютно, а зеленый цвет хорош для восприятия! мне еще цвет столешницы очень нравится!  
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Спасибо =))
У нас детская, кухня-зеленая; ванная-желтая; а коридор какашечный (почему-то он мне напоминает детские какашки)))))))))
0
09.06.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
ну детские какашки - это такая радость!=)
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Междуреченск
Какая красота!!! Молодцы))
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Спасибо =))
ТЫ КУДА ПРОПАЛА???!!!
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Междуреченск
Не знаю(( Новый режим дал о себе знать... Доча очень требовательная)) Так за тебя рада!!! Что все получается у вас!!! Умнички)))
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Тебя так долго не было что в мою голову стали лезть всякие гадости... Надеюсь ты вернулась.
0
11.06.2010
Днепродзержинск
   аааа,как красиво у вас)))) мечта каждой хозяйки))) молодцы!!
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Спасибо =)
0
06.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск
красотища! цвет очень приятный! а у вас над гарнитуром панелька? обои какие?
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
 Спасибо =))
imageВот такой верх. Обои вроде флизелин, в общем их можно мыть.
0
09.06.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)
Молодцы,ребятки!Очень уютненько!
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Спасибо, мы старались =))
0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон
уютная оочень! :)
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Спасибо =))
0
09.06.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
симпатичная))))))))
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Спасибо =))
0
09.06.2010
Кухня

Похожие записи