Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Днепродзержинск

Питание.

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
мы даем через день на полдник творожок+фрукты или яйца (омлет или вареные)+фрукты. Я даю творожок без добавок, кисленикий и фрукты стараюсь чередовать, пока вроде не надоело)))))))))
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
творожок я покупаю чистый (без добавок), а потом сама подмешиваю чего считаю нужным. фрукты мы в течении дня кушаем.
0
16.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
я для разнообразия даю иногда макарошки с сыром, или котлетку, или овощи тушеные, недавно сделала паштет из куриной печени, не оторвать было (хотя в другом виде печонку даже в рот не брал), бутерброды на ура пошли, много не дала, чтобы аллергии не было.)))))))
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Мы если мало покушаем, то до вечера скандалы с пустым желудком. А много отказываемся от ужина...
0
16.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

хлеб с маслом, кабачковые оладушки, банан, яблоко, творог с вареньем и сметаной. что осталось от обеда могу дать...

вареники это классно, спасибо за идею.

 

0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
особенно если вареники порезать на удобные кусочки и дать вилку))
0
16.09.2011
Подскажите,пожалуйста как вы делаете вареники.А то моя фантазия уже не работает, чем кормить.
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Мука, соль, сода, кефир-тесто замесить и ложить любую начинку) леплю и складываю на досточку и в морозилку, с досточки в пакетик и достаю когда надо)))
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд
кефир+творог+фрукт.на полдник больший рацион на фруктах
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
этот выбр уже не проходит-надоело ему все это(((
0
16.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Я кормлю сладкой кашкой фруктовой и йогурт. Иногда йогурт заменяю на чай с печеньями разными и кукурузными шариками не сладкими.
0
16.09.2011
Догоняем график. РЕЦЕПТ

Похожие записи