Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Днепродзержинск

Кто знает

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Я стала заказывать  многое с iherb.com из Америки.

Там все такое органическое. И себе шампуньки, и дочке мыло-шампунь-пасту зубную-витамины-лекарства. 

AKU998 вот кодик на скидку 5$ на первый заказ.

Доставка всего 4-6 долларов, но нельзя заказывать более 1,8 кг.

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=173 я вот здесь читаю, что люди берут, какие отзывы)

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
я сама и себе и ребёнку варю мыло - это не так сложно. Покупаю основу без слс и делаю)
0
04.05.2012
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

А что в составе вашей основы?

0
28.07.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а я сама себе и детке делаю. и красиво и полезно. а на упаковках сейчас пишут одно, а на самом деле там совсем другое может оказаться....так что этикетка-не показатель

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Пошла ради интереса почитать наше мыло. Жидкое мыло "Наша мама" -есть лаурил, а вот у кускового мыла Бюбхен нет лаурила.Вообще нет сульфатов. Кстати, оно мне очень нравится..

0
04.05.2012
Перлы продолжение. Поругались мы(((

Похожие записи