Девочки ,посоветуйте интересные книги ,чтобы в захлеб ...но что нибудь легкое ,в стиле Коэльо ,например
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Воронеж
Булгаков Мастер и Маргарита Дэн Симмонс Мерзость и Террор Уилки Коллинз любая книга Джеймс Роллинс тоже любая Но это на мой вкус)
0
06.07.2018
Ответить
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
Анна Гавальда "Просто вместе",
0
18.08.2018
Ответить