Войти
Мама двоих (2 года, 7 дней) Москва

Отдаю вещички на 9-12 лет

Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Можно как раз на неделе буду в ваших краях.

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Конечно забирайте) Все уже в пакет сложено. На некоторых вещах есть погрешности,но их практически не заметно.

0
21.12.2011
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Хорошо напишите адрес в личку.

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вы хотите домой придти?)

0
21.12.2011
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Как Вам удобно . Конечно лучше у метро.

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну давайте у метро тогда. Смогу в пятницу около 16:00....

0
21.12.2011
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Ок хорошо.

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Тогда еще завтра вечером напишите мне,чтобы я не забыла,хорошо?

0
21.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Можно я возьму? Сразу говорю, честно - для дочки соседки, она с моим сыном в один класс ходят . Там мама одинокая, двое детей. Динамить не будем, заберем быстро - в эти вых. в любое время подъехать можем. Буду вам очень благодарна, если согласитесь отдать!

0
04.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да,конечно. Приезжайте,забирайте. Только вот в эти выходные к метро не смогу подойти,поэтому только если домой прийдете. Живу на м.Печатники(салатовая ветка)

0
04.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо большое! Можно адрес и тел. в личку тогда?

0
04.02.2012
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Нюксеница

Здравствуйте! а вещички не забрали? у меня дочка как на дрожжаах растет, годиков мало, а роста большого! можно нам вещички почтой? я оплачу отправку почтой! 

0
15.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Леночка,эти уже отдали.

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

если не возьмут, я следующая))) тоже знаю одну семью, где девочке не начто покупать вещи(((

0
04.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Хорошо,напишу,если что.

0
04.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Часть фото под срез уберите!

0
21.12.2011
Наконец-то мы дома! Мыльные наборчики в заботливые ручки)

Похожие записи