Отдаю вещички на девочку 9-12 лет. Фото под катом. Забирать с м.Печатники

Красивое расклешонное платьице с корсетом))
Юбочка черная)))
Розовые шорты ткань джинса
Черная водолазочка
Узор на водолазке

Отдаю вещички на девочку 9-12 лет. Фото под катом. Забирать с м.Печатники

Красивое расклешонное платьице с корсетом))
Юбочка черная)))
Розовые шорты ткань джинса
Черная водолазочка
Узор на водолазке

Можно как раз на неделе буду в ваших краях.
Конечно забирайте) Все уже в пакет сложено. На некоторых вещах есть погрешности,но их практически не заметно.
Как Вам удобно . Конечно лучше у метро.
Ну давайте у метро тогда. Смогу в пятницу около 16:00....
Можно я возьму? Сразу говорю, честно - для дочки соседки, она с моим сыном в один класс ходят . Там мама одинокая, двое детей. Динамить не будем, заберем быстро - в эти вых. в любое время подъехать можем. Буду вам очень благодарна, если согласитесь отдать!
Да,конечно. Приезжайте,забирайте. Только вот в эти выходные к метро не смогу подойти,поэтому только если домой прийдете. Живу на м.Печатники(салатовая ветка)
Спасибо большое! Можно адрес и тел. в личку тогда?
Здравствуйте! а вещички не забрали? у меня дочка как на дрожжаах растет, годиков мало, а роста большого! можно нам вещички почтой? я оплачу отправку почтой!
если не возьмут, я следующая))) тоже знаю одну семью, где девочке не начто покупать вещи(((