Отдаю вот такие мыльные наборчики двум девочкам. Забирать с м.Печатники. Мыльца не пахнут,но зато гиппоаллергены для малышей. Ведь деткам тоже очень нравится мыться вот таким чудом.Отдается красиво упакованными)

Отдаю вот такие мыльные наборчики двум девочкам. Забирать с м.Печатники. Мыльца не пахнут,но зато гиппоаллергены для малышей. Ведь деткам тоже очень нравится мыться вот таким чудом.Отдается красиво упакованными)

Викусь, а мой заказ спроси у мамы готов? то все заберу в пятницу)
Заказ не готов,но до пятницы она его доделает,так что можешь и забирать его в этот день.
СПАСИБО)
наборчики у мамы прелесть)
Викуль, если еще не все раздала, можно и нам один попросить? спасибо)))
Все обещала уже,но есть другие мылки,которые могу отдать,только они просто в палителен завернуты
Очень симпатичные))) Моим поросятам тоже не помешало бы)))
Вика прелесть какая жалко мы далеко от вас, малышу своему бы попросила.
Да,к сожалению я уже ездить никуда не смогу. Недавно родился малыш в семье.