У моей мамы на руке ,где запястье под кожей нащупываются подвижные шарики. Сходила она к хирургу,ей посмотрели,сказали что лимфоузлы воспалены,направили на узи. На узи сказали,что это что-то вроде липом. Может кто знает насколько это страшно и надо ли удалять?
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Москва
Вика у меня такие же шарики были только на ноге,и как то на плече на одном.Правда я не куда не ходила,но мне сказали что я много значит ем соли,или сахара,так вот я несколько недель все ела без соли,и они у меня пропали.
0
04.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Хорошо. Скажу маме. Спасибо за ответ.
0
04.02.2012
Ответить