Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александра
28 лет
Новосибирск, Россия
На сайте с 06.07.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
Александра
Новосибирск
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2022
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Комок в груди
Вот только на днях переживала из за того что «мало молока в 1 груди», по советам прикладывала малыша к ней чаще, так вот теперь ощущение что в ней комок и немного горит. Температуры нет,но практически не сцеживается. Вторая нормально. Что это, мастит? Что делать?
Двое детей
До сих пор не могу поверить, что у меня 2 детей, причём все именно так как я всегда и мечтала, девочка и мальчик)) в первую беременность безумно хотела что бы родилась девочка, прям плакала от счастья когда узнала пол и сейчас очень хотела мальчика и уже знала ну 100% что будет именно он! Когда узнала о беременности, очень переживала что не
Мало молока в 1 груди
Подскажите пожалуйста, может быть я конечно ошибаюсь, такое ощущение что в 1 груди молока меньше чем в другой. Когда сцеживаю с одной стороны всегда получается меньше и поток идёт только капельками, а из второй хорошо бежит струей. Может быть такое что в одной меньше,а в другой больше? И можно ли как то увеличить количество молока? Ем все, ничем
Спорт после родов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда после родов можно заниматься спортом? Роды были месяц назад, выделения закончились, у врача была 6.07 сказали что шов
Радио няня
Посоветуйте пожалуйста видео няню, кто пользовался. Хочу контролировать чем заняты детки когда я на кухне или ещё где то))
Не какает малышок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, малышу в понедельник месяц, какает как то редко, вообще он на гв, плохо набирал вес врач сказала ввести смесь дополнительно, так что 1-2 раза в день могу ещё смесь дать. Животик урчит если трогать, пукает переодически, все время на груди , но сосет не сильно д
Задержка стула
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, малышу в понедельник месяц, какает как то редко, вообще он на гв, плохо набирал вес врач сказала ввести смесь дополнительно, так что 1-2 раза в день могу ещё смесь дать. Животик урчит если трогать, пукает переодически, все время на груди , но сосет не сильно долго. Напрягает то что не какает.. стал капризнее
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Амалия
8 лет 9 месяцев
Иван
4 года
Руслан
7 лет 11 месяцев