
Собрались сегодня и поехали к лору сами...Вчера Макс так и не поел,уснул,раза 2 просыпался,плакал...засыпал только на руках(причем у мужа)...потом уснул и проснулся только в 6 15..сделала смесь-нормально поел,дальше уснул...позавтракал потом тоже нормально(вообще не знаю,что это было)...Врач осмотрела-горло красное,направили на рентген..простояли в очереди 1,5 часа...результат-!двусторонний гайморит..я плачу...ну как?откуда?спросила ,если в больницу не хотим(не хочу,конечно),выписала антибиотик...Как я не хочу его давать...она сказала,капать нос,от кашля сироп,посмотреть как будет...если не поможет, давать антибиотик(((Вот такие вот дела...
