Войти
Мама мальчика (1 год) Бельцы

Сходили к врачу..

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
ничего себе(((ужас(((такой маленький и какая зараза подцепилась!!!лечитесь там и не болейте больше!!!!
0
05.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
спасибо...стараемся)
0
05.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
хорошо что к лору поехали и не запустили эту бяку!!!!!!
0
05.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
да дело в том,что уже и сомневаюсь....у него уже все проходит-похоже на обычный насморк...врачи разные бывают-антибиотики сразу((
0
05.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

может и насморк))ну уж лучше перестраховаться))

а врачи сейчас действительно не лечат а калечат только к сожалению...у одних закомых дочка заболела одна врач выписала там что то от насморка назать около носа так у девочки отек произошел от этой мази и в реанимации лежали потом откачивали...ужас просто

0
05.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
и не говори...сколько таких случаев((((
0
05.01.2011
Мама девочки (16 лет) Лима

Бедненький(((((

такой маленький, а такая кака((((

Выздоравливайте!

0
04.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
спасибо...
0
04.01.2011
Что дать от горла? 1год и 4 мес.

Похожие записи