
стукнуло Максу 12))Совсем взрослый мальчик стал..Ну..начнем..что у нас новенького....
Режим поменялся-ложится чуть позже,но и встает позже))))На горшок ходит,но сам не просится...если я не прозеваю-будет сухой,если не посажу-бежим менять штаны...Кушает сам(ну это давно-мес.2 наверное)Говорит не очень много,вернее много,но на своем,начал повторять за мной.Но мы друг друга отлично понимаем).Днем спит 2 часа,может и больше,но тогда уже бужу))А еще наконец наступило то время,когда я встаю,а Макс еще спит утром.Раньше всегда нас он будил))Спит в кроватке до 1 просыпания(иногда до утра),потом беру к себе-отучать не хочу...мне так удобней))Днем спит на нашем диване(частенько и я с ним рядышком
).Ночью иногда все еще кушает..Причем неделю может не кушать вообще,потом опять...Но это уже привычка,т.к.он не плачет,а крутится,встает,ложится,снова ложится-вообщем не может уснуть.Водичка не помогает((
Полностью на общем столе(но это тоже давно)..Имеем 16 зубов...Пустышка до сих пор присутствует у нас....опять же только на засыпание,потом либо я вытаскиваю,либо сам выплевывает.Без нее никак не засыпает.Я решила насильно ее не убирать-хочет-пусть спит с ней,пока сам не выбросит,главное,что днем не сосет....Так и не вспомнишь сразу всего...столько нового каждый день...Одеваться гулять на улицу ужасно не любит-иногда прям ни в какую не дает себя одеть...Ждем лета уже,тепла...Так отдохнуть хочется где-то))
ой,мне порой и гулять с ним идти не хочется,чтоб лишний раз не одевать((