Войти
Мама мальчика (1 год) Бельцы

1год и 4 мес.

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Млин, как все быстро то...Взрослые детки то уже какие))) Максимка молодцом!!! А одеваться - это наш собрат, орет как будто на куски пилю.
0
14.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
Ой,время,время..бежииитimageой,мне порой и гулять с ним идти не хочется,чтоб лишний раз не одевать((
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

такая же петрушка.....

а мы еще бывает на улице прем куда нам надо и мамины вопли вообще не слышим, вот и бегаю как сумасшедшая за ней, а потом еще до коляски пру и еле туда запихиваю - орет. Очень уж самостоятельная девица растет.

Так что эти гуляния для меня полный капут))

0
14.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
и для меня...imageсейчас еще грязь такая-а ему именно туда и надо...попробуй забери-садится на колени...вообще весело(((правда в коляске часик посидеть может-сейчас так и гуляю-начинает сопротивляться-домой иду...
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
и я)))))
0
14.01.2011
Сходили к врачу.. про кризис...

Похожие записи